Накладки на грудь LilyPads

Выбором накладок для груди я озаботилась еще до родов. Купила две разных марки, попробовала обе. В итоге пользуюсь только силиконовыми LilyPadz. Не буду озвучивать название второй, она тоже довольно неплохая, но в моих глазах явно проиграла по сравнению с Лили.

Так получилось, что когда надела Ардо в первый раз, пришлось провести вне дома часов семь, не меньше. Неожиданно для меня так получилось. Зашли в гости на пару минут, а вышли уже к вечеру. И за все это время я не испытала ни малейшего дискомфорта. Была в легкой футболке, накладки ничем не выдали своего присутствия, ни мокрыми пятнами от протекшего молока, ни рельефными выделениями на груди. Чем сразу вызвали у меня полное и безоговорочное доверие.

LilyPadz многоразовые. Ухаживаю за ними по инструкции, первой парой пользовалась около четырех месяцев. Выигрывают Лили и тем, что в них можно позволить себе без опасений выезжать на природу и посещать бассейн. Первое летом особенно актуально. Было бы обидно сидеть на берегу и люто завидовать купающимся подругам. Благодаря этим силиконовым накладкам и я не была лишена удовольствия поплескаться в воде.

Мое имхо о Лили падз - надежны, удобны и незаметны стороннему глазу.

Я бы себе купила такие, нужно будет поспрашивать в магазинах, а то я не обращала внимания. Мне кажется, что силиконовые удобнее бумажных будут