Наилучший коньяк

• 04 марта 2013 в 09:24

Привет любителям коньяков. Вчера взял фляжку 0,250 гр. дагестанского коньяка три звездочки. Вечером с женой за ужином раздавили её. Нормально. Смотрю на контрэтикетку, а он розлит в Москве на ЗАО «Мосазервинзаводе». А ведь только этому заводу администрация Президента РФ разрешила использовать свой товарный знак. У них есть прекрасные коньяки «Старая площадь», «Гянджа», «Апшерон». Наверное именно эти коньяки являются лучшими у нас в стране. Ну, ребята с ЗАО «Мосазервинзавода» вы просто молодцы.

• 16 июня 2015 в 12:25
Добрый день. Мне нравятся коньяки «Ширван» и «Гек-Гель» производства Мосазервинзавод. Моя подруга определяет качество коньяков по вкусу и запаху. Какая же глупость!
Натуральный коньяк - это когда за вечер выпил не более 150 гр., ты находишься в веселом настроении, прекрасном самочувствии, а утром зарядочка и плодотворный рабочий день.
Николай
Николай
  • 28 января 2015 в 12:33
Понравился коньяк «Старая площадь» производство г.Москва, Мосазервинзавод. Производитель заявляет, что коньяк 12-ти летней выдержки. Были конечно сомнения на этот счет, так как цена уж больно дешевая, но решил купить попробовать. Был приятно удивлен, пьется коньяк легко, вкус немного древесный, видимо потому что выдерживается в бочках, нет никаких дополнительных ароматов, что говорит об отсутствии в коньяке ароматизаторов. Советую купить.