Нагш отдых на Тенерифе

Отдохнули на Теенрифе. Тур брали в российской сети туроператоров Альфа. По их работе никаких минусов, кроме одного - слишком уж напористые ребята там работают, пока не дашь понять, что на самом деле тебе интересно и куда ты хочешь поехать, говорят без умолку, не останавливаясь. Были в отеле Эль Маркес. Отель шикарный,для спокойного отдыха, но никак не для молодежи. Брали авто на прокат - объездили весь остров без проблем и все удивили сами, без посредников. Ездили в Лоро-парк, это я считаю обязательный пункт поездки на Тенерифе, там очень интересно и детям и взрослым. Отель - огромный, обслуживание-"5", бассейны отличные, особой суеты нет. На ужин в ресторане - никаких шорт и пляжной одежды. Рядом магазинчики, включая косметику и парфюм))) - цены достойные, а шопинг на "хороший" карман, но это понятно - за бренд платить надо не только на Канарах. Многих интересуют минусы отеля...,для меня он был один - отдаленность от пляжа, но после аренды авто и это стало плюсом) Отелю свойственна некоторая камерность,потому не для юных и задорных))) Рекомендую.