Наглые сборщики в стильных кухнях

• 17 июля 2014 в 13:29

Хочу рассказать про стильные кухни! Мы заказали кухню в этой компании, кухню привезли вовремя , сборщики два человека приехали вместе с мебелью, раскрыв упаковки они эти сборщики обнаружили что ножки к кухне не того размера что должны быть. И оставив всю работу ушли менять ножки на склад, в этот день так и не вернулись , работа стоит! На следующий день они пришли, работали пол дела сделали и в пять часов вечера ушли домой( у них рабочий день закончился) вот сегодня третий день сборки нашей новой кухни а работы еще как говорится конь невалялся!!! Сборщик сегодня один второй сдает на права, а мы почему страдать должны я не пойму? У меня маленький ребенок уже три дня без горячей еды питается в сухомятку про взрослых жителей квартиры я уже молчу!!! На вопрос когда все закончится и соберут ли сегодня все наконец сборщик мужчина в возрасте хомит в ответ! Получается что заплатив полмиллиона рублей за кухню и все остальное мы еще вынуждены оскорбления в свой адрес выслушивать!!! Почему такое простите хамло работает в такое распрекрасной фирме? И где найти управу на все это безобразие?

Стильные кухни
Стильные кухни
  • 09 июня 2015 в 14:01
Здравствуйте!
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! В целях проверки информации и принятия мер, просим сообщить свой номер договора по электронной почте.

С уважением,
Наталья,