Надувной батут "Джуманджи" артикул А-141-71

У меня в эксплуатации было 2 больших детских батута, решил осенью 2015 года купить новый батут на замену старому для использования в ТРЦ нашего города. Долгое время искал компанию, производящую качественные надувные аттракционы. Свой выбор остановил на двух компаниях: Батут Мастер и Вектор. Компания Вектор присутствует давно в этом сегменте рынка, по отзывам ее продукция имеет высокое качество, но цены чрезвычайно для меня оказались неподъемными, поэтому окончательно выбрал компанию Батут Мастер.

После соединения с менеджером мы выбрали подходящий батут – «Джуманджи», учли мое пожелание – увеличить высоту горки и оставалось только ожидать окончания изготовления батута и его доставки. на все это ушло чуть больше месяца. Артикул выбранного батута А-141-71, модель «Джуманджи малый», размеры 10*7*4,5, толстый ПВХ 0,55 мм.

В целом доставленным батутом доволен. Батут яркий, качественный, дети постоянно прыгают на батуте, очень довольны, а родители могут спокойно совершать шопинг, пока дети развлекаются.

Летом планирую открыть точку на улице, поэтому нужно будет приобрести батут и это будет обязательно компания Батут Мастер, так как эта компания очень приглянулась высоким потенциалом, стремлению к совершенствованию и развитию.

Фотографии к отзыву:
  • Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Именно такой батут установлен в торговом центре, который с моим ребёнком мы посещаем по выходным. Ребёнок с удовольствием на нём прыгает, а я рада, что батут безопасный и хорошего качества. Ни разу не было неприятностей. а удовольствия море.