Надо чтобы все знали в Новогиреево

• 30 сентября 2012 в 09:56

Ребята так хорошо работают, что я решила распространить о них информацию.Недавно понадобилось скорая компьютерная помощь у нас в офисе. Поискали и нашли сайт, который с первого взгляда уже внушало доверие. Компания называется Кайл Компьютерс. Ребята МОЛОДЦЫ!!! Заполнили мы онлайн форму, и нежданно через 2-3 минуты позвонил нам специалист))) Не верилось!!! В Новогиреево я такого сервиса не встречала – как в лучших отелях мира. Пришел интеллигентный специалист, разобрался со вирусами компьютера, поставил новый антивирусник, снова сканировал и пошел. Главное – видно что профессионал. Почему я пишу? Да потому что в наши дни в этой сфере я такого никогда не видела. Видно, что руководство компании решил делать хорошую работу и не врать и брать за это деньги. Что удивило, что вся работа делается по прайс-листу а не как захочет специалист(такого много раз увидели). Во общем, я в восторге от их сервиса. Спасибо Ребята!!! Кому нужна компьютерная помощь в Новогиреево строго рекомендую позвать специалиста из Кайл Компьютерс. Оставляю контакты фирмы:

Тел: +7 (495) 647 99 19,

www.kayl.ru