Надежно

• 25 мая 2015 в 09:08

Закончили недавно строительство дома, занялись отделкой. В доме 4 туалетных комнаты, туда надо было все, сантехнику, ванные, душевые кабины, полотенцесушители. Куча всего, если бы мы покупали все это в разных местах, представляю, сколько бы это заняло времени. По совету приятеля, отстроившегося не так давно, зашел на сайт vannabest.ru. Выбрать есть из чего, качество я видел у знакомого дома, очень приличное, решил заказывать здесь. Очень удобно, все в одном месте, сайт понятный, доступный. Цены и так хорошие, а за большой заказ менеджеры сделали мне хорошую скидку. Кстати о менеджерах, расторопные ребята, шустро так все, что заказ приняли, что привезли. Молодцы, все бы так работали, глядишь, ремонт бы быстрее в два раза заканчивали делать.

ваннабестvannabest

Павел
Павел
  • 24 июля 2015 в 08:42
Заказывал несколько раз сантехнику в «Ваннабест». Очень быстро реагируют на заказ, менеджеры связываются практически мгновенно. Очень понравилась консультация специалиста - долго выбирал сам, никак не мог решить. Менеджер магазина все очень грамотно и доступно объяснил. Также порадовала быстрая доставка.
Анна
Анна
  • 24 июля 2015 в 08:34
Мне интернет магазин Ваннабест порекомендовала соседка, они с мужем себе в ванную всю сантехнику в нем заказывали, мы как раз только собирались в ванной делать ремонт, поэтому ее совет пришелся очень кстати. Все выбрали на сайте буквально за полчаса, правда потом нам позвонили оттуда и сказали, что такой шторы для ванной сейчас в наличии нет, но мы быстренько выбрали другую, она даже дешевле первой обошлась. Доставка была быстрая, ставил всю сантехнику муж, вроде не ругался, значит в комплекте все что нужно было.