Надежная компания для обналичивания денежных средств e-spb.org

С компанией E-spb в первый раз имели дело в 2007 году, тогда нужно было обналичить небольшую, но в тот момент очень важную и срочную сумму. По телефону обсудили с их человеком, как будем проводить и т.п. Конечно, была опасность, что нас с деньгами просто прокинут и ничего не привезут. Но решили рискнуть, т.к. других надежных фирм с подобными услугами мы не знали, да и сумма была не аховая, чтобы так переживать. Но все оказалось куда приятнее, чем мы думали. Провели сумму вечером, на след. день нам сообщили что сумма прошла к ним и завтра деньги будут в указанном месте. И ровно на след. день, в указанный час курьер привозит деньги! Это был наш первый опыт сотрудничества с компанией E-spb. Прошло уже много лет, мы также обращаемся к ним за помощью, пусть не так часто, но еще ни разу не было случая, чтобы они не привозили вовремя, все по английски точно и, главное, надежно. Суммы уже давно с 5 и 6 нулями, но опаски не вызывает, т.к. ребята для нас проверенные. А это самое главное.

e spbe-spbв срокдавно на рынке финансовых услугденьгинадежныйобналичивание денежных средствобналичкаотзывыфинансы

Макс
Макс
  • 25 ноября 2013 в 21:48
Спасибо парням и лично Сергею за оперативную и слаженную работу. Не думал что сможете так быстро доставить в другую страну, оказывается можете когда надо!!!
Дмитрийй
Дмитрийй
  • 23 ноября 2013 в 11:08
Вывели через e-spb 1.5 млн рублей. Нареканий по ходу работы не возникло, проблем тоже.
Кирилл11
Кирилл11
  • 20 ноября 2013 в 17:24
В понедельник с ними договорились по телефону, сделали перевод. Сегодня уже курьер доставил всю наличку.Нам было важно, чтобы компания гарантированно существовала более 1 года после перевода, и чтобы она смогла пройти встречную проверку по налоговой. Здесь все это без проблем делают, проверено.
Миша Новосиб
Миша Новосиб
  • 20 ноября 2013 в 14:10
Молодцы e-spb, не зря мне вашу контору порекомендовали!! Быстро так все провернули и обналичили безо всяких проблем. Я уже думал не обращаться в такие конторы больше, т.к. был у меня полгода назад неприятный случай с другими ребятами из другой конторы на 120к.. Я такой не один оказался, нашли обидчиков.
Валерий_Геннадьевич
Валерий_Геннадьевич
  • 19 ноября 2013 в 16:14
Могу рекомендовать контору E-spb как надежных людей для обналичивания денежных средств. Начальство проводило несколько крупных переводов, привезли четко по графику в указанную точку.