Набор настольный "БЮРГЕР", erichkrause

Есть поговорка, что рабочее место это твое лицо.    Для меня как для человека работающего с большим количеством бумажных документов ( не мечтаю уже дожить до того момента когда весь документооборот перейдет на электронные носители) в этом случае не упасть лицом в грязь значит поддерживать в каком-то организованном расположении все это безграничное количество записочек, файликов, папок и прочих бумаг, а также роя скрепок и прочей канцелярской бухгалтерское обслуживание организаций всеми этими необходимостями у нас совершалось через поиск всех атрибутов по самой низкой цене. В итоге на рабочем столе воцарялась куча разнобойных разноразмерных приспособлений.

Потом после очередного тренинга начальство открыло для себя, что порядок на рабочем месте –это одна из вех современного тайм-менеджмента. И нам сразу приобрели небольшие удобные органайзеры со всеми канцелярскими мелочами сразу.   Набор настольный "БЮРГЕР» от erichkrause, который теперь заменял нам все необходимое состоят из 14 предметов, а места на столе занимает совсем не много, да и всегда знаешь где что теперь находиться. Да и дизайн у них стильный и монолитный.

Мы стали работать собраннее, по крайней мере, из благодарности к начальству.