Набор кухонных ножей Hatamoto Neo

негативный негативный

Работаю секретарем. Очень часто приходится заказывать что-то для начальницы. Она тот человек,который падок на рекламу и брэнды. Очередной ее прихотью стали ножи Hatamoto, несмотря на то, что она далека от кулинарии, яичницу вряд ли сама пожарит. Но где-то она услышала, что это чудо-ножи, безупречно острые и великолепные настолько, что чуть ли без вашего участия все нарежут. И жизнь ее стала без них невыносима! Проблем нет, через несколько дней заветные ножи были у нее. И несколько дней в офисе все только и слышали ее восторженные возгласы относительно этих ножей! Я заинтересовалась. Снова пошла на популярный ножевой сайт, выбрала наборчик побюджетней, чем начальнице, и заказала лично для себя. Я разочарована! Ничего особенного в них нет! Обычные ножи с рыночного развала. Сталь этих ножей настолько мягкая, что держит заточку буквально пару-тройку дней. Приходится постоянно подтачивать. Ручки неудобные, постоянно цепляешь пальцами разделочную доску. Платить за брэнд? Если бы не моя "всезнающая" начальница, я бы об этом "популярном" кухонном брэнде ничего бы и не узнала. Ничего крутого в этих ножах, кроме упаковки, я не увидела. Да и упаковки бывают поинтересней. Мягкая как лист бумаги сталь - это не круто! Качество - на уровне ашановских ножей за 200 рублей, стоимость себя не оправдывает. Маркетологам компании Hatamoto - мой респект!