Набор игровой "Семья белых мишек" Village Story

Набор "Семья белых мишек" дочка оценила очень высоко, потому сейчас хочется поделиться со всеми еще и моей оценкой этого чуда игрушечного.

Семья зверушек - это родители - мама и папа и двое деток - девочка и мальчик. Мишки сделаны из пластмассы, снаружи флоковые. Ручки , ножки и голова двигаться могут, есть также одежка у этих зверят - симпотная очень, особенно у женской части этого семейства.

Играть интересно, можно кормить (понарошку, конечно), укладывать спать, учить, лечить - ну, короче, все, что любят детки делать с игрушками-зверушками.

Да я и сама, честное слово, играю в них с удовольствием, когда дочка просит поучаствовать в этой действе.

Отличный набор - можно и в качестве подарка кому-либо приподнести - цена всего около 700 рублей, да и своим деткам полезно такое покупать, пусть у них будут добрые игрушки)

Прикольные мишки, у нас тоже Village Story, только лисички, дети теперь просят енотов, хотят коллекцию собрать. Ждут Нового Года, пообещала купить. Покрытие флоковое очень им нравится. Брали за 700р с хвостиком. Главное что детям нравится!

А Вы их мыли? Флок не слезает? Покупала семейки Сильваниан - ещё милее, но флок потихоньку стирается, а если вымоешь , то сильнее

Елена, у нас ежики Village Story, месяца 3 уже им, не облазят. С ними надо аккуратнее, ну вот мы темненьких взяли (там есть и белые семейки, типа медведей,заек) и пачкаются они меньше. А вообще стирали разок, губкой мягкой, пушистые спинки у ежиков снимаются. Мы сейчас енотов ждем, будут у нас на втором этаже в доме жить. А Сильвания по-моему ничем не лучше этих, только дороже.. но это дела вкуса))