набор-для-шеллака.рф

• 24 августа 2014 в 16:03

До рождения ребенка я не могла выйти с ненакрашенными, неухоженными ногтями, без маникюра. Но после рождения сына походы в салон стали невозможны. И я решила сделать себе маникюр сама. Позвонила в "Bestshellak" по телефону 8 495 649-69-03(это по Москве, есть и бесплатный номер по России 8 800 333-15-46), купила Набор "Новичок" со всеми необходимыми инструментами и сделала. Даже в первый раз получилось очень достойно. Хоть и дороговато, зато я смогу делать маникюр себе постоянно! Потом предложила сделать подруге, потом еще одной. Теперь мне не скучно в декрете - есть и заработок, и общение с подругами!

маникюр шеллакнабор

• 14 января 2016 в 17:32
Лично я тоже несколько раз сотрудничал с компанией Bestshellak. Нашел их в интернете на сайте набор-для-шеллака.рф. У них там хороший выбор наборов для шеллака, которые мне нужны для минисалонов. Позвонил по их телефону 800 333-15-46 и заказал пару наборов. Качество составляющих набора хорошее и цены весьма демократичные.
Маша
Маша
  • 06 ноября 2015 в 10:01
Приглянулся мне на данном ресурсе набор-для-шеллака.рф 8 800 333-15-46 набор маникюра, я люблю сама себе делать маникюр, так что это то что мне было необходимо, да и к тому же цена привлекла, одним словом решила заказать. Впечатления были положительные с того момента как доставили очень быстро ну а качество убедилось уже после использования, так что я очень довольна.
Светлана
Светлана
  • 13 июля 2015 в 16:50
До недавнего времени я ходила на маникюр в салон, где естественно цены не очень низкие. Но пару месяцев назад финансовое положение несколько ухудшилось и я решила приобрести набор для шеллака с лампой для того, чтобы делать маникюр самостоятельно в домашних условиях. По совету подруги заказ сделала в интернет-магазине материалов для ногтей на сайте набор-для-шеллака.рф. Очень порадовали их цены и быстрая доставка. За время использования набора впечатления только положительные. А еще для простоты заказа можно позвонить по телефону 8 495 649-69-03 или 8 800 333-15-46.
  • 16 июня 2015 в 11:05
Добрый день! От сестренки узнала о интернет магазине BESTSHELLAC http://xn-----6kccacwj0cgcarq4a6kze.xn--p1ai/ где она не раз заказывала набор готового маникюра, вот и я попробовала. Связалась по телефону 8 800 333-15-46 и все дела. Заказом осталась довольна, качество превосходное и цена доступная. Меня все устроило.
Анастасия Гламурная
Анастасия Гламурная
  • 02 мая 2015 в 11:37
С сайта набор-для-шеллака.рф уже не раз заказываю набор готового маникюра. Вполне довольна данными набора, и цены вполне разумные, да и что самое главное можно подобрать накладные ногти под любой вкус и цвет. К тому же считаю важным моментом то что заказ достаточно быстро можно сделать по номеру телефона 8 800 333-15-46.