На Тенерифе понравилось.

Хорошо хоть нам достался шикарный бонус к нашей поездке – неделя бесплатного проживания. Это даже мне пришлось по душе, хотя я настороженно относилась к этой турфирме Альфа с самого начала. Мы и пошли туда благодаря супругу, хотя от дома до Радищева нам не ближний свет добираться. Так что, как бы ни был хорош отдых с Альфой, я таких мероприятий типа презентаций не понимаю совсем. Ну, расскажи ты все коротко и ясно, но зачем же мозги людям сушить непонятно.

Остров на райский не тянет, но все приятно. И отель отличный Харбор Клаб (город Лос Гигантес), и персонал и сам остров со всеми его интересностями. Тут надо турфирме Альфа отдать должное, понятно, почему они так упирают на Тенерифе. Вторая презентация была уже на отдыхе, нас в отеле собирали и про прелести клубного отдыха рассказывали. Мы даже не подумали соглашаться и от нас отстали. Тем более про нее мы были предупреждены.

Вообще конечно здорово сидя на террасе смотреть вдаль и попивать вино, а оно на Канарах очень неплохое. Опять же вид у нас был на океан и скалы - гиганты по которым и назван город, а еще они занесены в книгу рекордов Гиннеса. Вот сейчас пока писала, вспомнила, и опять туда захотелось, там, наверное, уже вовсю можно купаться.