На Тенерифе отлично

В турфирме Альфа из Петербурга организовали поездку на Канары. Я все заварил, супруга была только рада, хотя это просто мне удачно попались (или я им) промоутеры этой туристической компании. Заманили в свои сети, хотя сначала подумал, что это какой-то развод. Но интереса ради пошли с женой на презентацию в офис на Греческом проспекте. Оказалось не развод, а просто обычная турфирма с очень настойчивой политикой по отношению к клиентам. Нас и так и сяк уговаривали, и в итоге уговорили.

Мы поехали на остров Тенерифе в Клуб Атлантис в городе Лас Америкас. Прилетели в аэропорт Лас Америкас, а там нас уже поджидал гид, который отвез в Атлантис.
Там мы разместились в уютных апартаментах, точь в точь, как на картинке, которую нам показывали в турфирме Альфа. Большая часть прелести такого отдыха, как раз и заключалась в комфортных апартаментах. Вот многие говорят, что была б страна хорошая, а пожить можно как угодно, но я считаю, что это не так. Хорошо когда мы, приходя с пляжа или уставшие с экскурсии, отдыхали с комфортом и могли сами себе приготовить какой - то быстрый перекусон на кухне или целый ужин. Так что преимущества есть.

Да там и без экскурсий можно просто гулять вдоль побережья и то будет интересно, а можно и на морскую прогулку ездить, мы тоже воспользовались этой возможностью и не прогадали – видели китов!
Еду либо покупали и готовили сами, либо питались в общепите, все очень вкусно и порции огромные, так что по - настоящему наедаешься.
Есть еще много моментов, которые можно было бы рассказать, но надеюсь, что я самую главную мысль донес, на Тенерифе действительно очень неплохой отдых.