На Тенерифе отдыхали первый раз.

Отель Атлантис хороший, чистый, уютный. Пляжа своего нет, но недалеко есть хороший пляж с мелким, мелким тёмным песком, а в бассейнах мы не купались, ходили на пляж. Океан тёплый, прозрачный. Развлечения в отеле скорее для пенсионеров не исключая и дискотеку. Пенсионеров конечно очень много, они везде,но может быть это даже лучше. Единственный, на мой взгляд, недостаток, в отеле очень плохая шумоизоляция. Экскурсии довольно интересные, деревня Маска, например,оставила много "хороших" впечатлений, в связи с тем, что дорога в горах просто ужасная, серпантин этот, еле еле две машины расходятся. Когда ехали обратно, то впереди нас упала в пропасть машина с туристами из Англии по-моему. Самого падения мы, слава богу не наблюдали, но видели эту машину потом, когда её уже подъёмником подняли и тащили наверх. Вот знала бы заранее, ни за что бы не поехала в эту Маску. Ну да ладно. Очень мне понравился театр фламенко, что на площади поющих фонтанов, там шёл спектакль "Дон Жуан", очень понравилась музыка, костюмы, хореография очень впечатляют, мы ходили два раза. Лоро парк интересный довольно, особенно понравился пингвинариум. Ну а остальное так себе. Две недели на Канарах пролетели как-то незаметно, вечерами ходили по магазинам, в кафе там очень вкусно готовят. Но честно говоря, второй раз я бы на Тенерифе не поехала. Зимой штурмуем Мексику. Удачи всем.