На Тенерифе

• 29 октября 2012 в 12:57

Спешу поделиться наипрятнейшими впечатлениями от недавней поездки на Тенерифе .Отель Эль Дюке просто супер, обслуживание вежливое, быстрое. Карточку от номера получили через 10 минут после появления на ресепшн, убирают каждый день, бассейн чистый, джакузи и детский бассейн. Каждый день около бассейна жтвая музыка.Рядом с ним летнее кафе, бар, где можно расплачиваться картой отеля, т.е. денег с собой брать необязательно. Океан в 50 м от отеля, на пляже есть бар (платный), лежаки стоят 3 евро на целый день, их нехватки не наблюдается. Есть СПА-комплекс, сауна, салон красоты. В отеле несколько ресторанов на выбор, испанский, итальянский, андалузский , русский и какой-то еще. Мы брали завтраки, вкусные:большой выбор салатов, йогуртов, нарезок, выпечки и т.д. Сам отель находится в местечке Лас Америкас со множеством кафе, ресторанов, баров и дискотек, так что проблем со свободным временем у нас не было. Около отеля есть бесплатная парковка для проживающих, мы брали машину напрокат и это было очень кстати,т.к. за неправильную парковку там машину забирают на эвакуаторе. Ну вот если вкратце - то все.

Отзывы о На Тенерифе