На Тенерифе

На Тенерифе все рядом и пляжи, и аэропорт, и магазины. Отель Фламинго, где мы были - отличный, бассейны, рестораны, детские клубы по интересам, анимация, живая музыка вечерами, тренажеры, джакузи, сауна в одном из отелей, магазины на территории отеля и в городе ВЕЗДЕ и качество - это вам не Турция и не Египет!!!! Бутики и магазины на любой кошелек!!! Интернет 1 евро час, в любой кафешке! Номер в основном корпусе, большой для двух взрослых и ребенка 10-ти лет, холодильник -2,5 евро в сутки, сейф тоже платный, балкон, душ, ванна, биде, две раковины, ТВ спутниковое есть ОРТ на русском языке,есть номера с видом и на океан и на бассейн, рекомендую не переплачивать за номер с видом на океан - по утрам там выравнивают песок на пляже культиватором, все слышно, по набережной бегают любители утренних пробежек вечером гуляют толпы туристов, вид на бассейн гарантирует тишину и покой.Убирали номер каждый день,чисто,кондиционер работал всегда! Персонал дружелюбный, любой вопрос решается оперативно , по русски не говорят, но английским владеют все (рекомендую взять русско-испанский разговорник - нам помог). 5 не поставил т.к. сначала в номере не было одеяла для ребенка (пришлось объяснятся с помощью разговорника - с 3 раза принесли то, что надо), за 2 недели отдыха - несколько раз в номере не было электричества - выбивало фазу, в результате чего при отъезде нам вернули деньги за холодильник, так называемый ДЕПОЗИТ - сумма, которую в 5-ти зв.отелях принято при вселении вносить на свой счет. Отдых хороший, спокойный, размеренный, спасибо Альфа.