На Тенерифе

Заказывали тур на Тенерифе в «Российской сети туроператоров Альфа». Нам с женой все процессы по организации отдыха очень понравились – все быстро четко, все оговорено, никаких непредвиденных ситуаций. Невольно позавидуешь такой слаженности действий.
С самим понятием клубного отдыха столкнулись впервые. Понравилось всё: просторные комнаты со светлым интерьером, сказочный вид с лоджии, оснащение кухни, да и всех апартаментов в целом. Персонал очень внимательный к мелочам, уборка качественная, замена белья без задержек, мини бар всегда полон. На территории отеля было много развлечений, за территорией много магазинов, ресторанов и всевозможных кафе. Сама еда на любой вкус и цвет, к тому же, в номере присутствовала кухня и можно было готовить самим. Пляж тоже близко. Нам с женой был предложен пакет экскурсий, на который мы с удовольствием согласились. Экскурсии организованные, небольшие группы, гиды уделяют индивидуальное внимание каждому, да и рассказывают интересно. Совершили небольшие путешествия в бухту со скалами-гигантами, очень живописное место, которое занесено аж в книгу рекордов Гиннеса. Побывали на морской прогулке возле вулкана Тейде, очень красивое и запоминающее место. Экскурсий даже не хватило, взяли дополнительную в самый большой аквапарк – «Сиам – парк». Накатались от души на всех аттракционах. Отдохнули замечательно, уже собираемся в следующем году так же отдохнуть в апартаментах.
Были небольшие задержки в перелетах, но, как я понимаю, к организатору нашей поездки – туроператору Альфа – это отношение вряд ли имело.
Кирилл и Наталья, Санкт-Петербург