На Тенерифе

• 18 сентября 2012 в 14:20

Мы посетили Канарские острова. В этой поездке у нас не было нигде задержек, опозданий, или еще каких-либо недоразумений и все это благодаря Миральфа из Екатеринбурга, которая нам организовала такой удивительный отдых.

В аэропорту не было никаких проволочек с выдачей багажа и прохождением таможни. В зале прилета нас встретил гид Миральфа, и доставил к месту проживания. Нас привезли во Фламинго Клуб, в котором мы должны были жить. Нам предоставили апартаменты с просторной гостиной, полностью оборудованной кухней, большой террасой, одной спальной комнатой и большой ванной.

На Тенерифе мы были в первый раз, и нам хотелось побольше узнать об этом острове. Итак, мы взяли весь пакет и поверьте нам, было, на что смотреть и что слушать! Кроме того, рационально разнести эти экскурсии на две недели нам помогла наш личный гид.
Мы посетили многие известные места этого острова, такие как: Вулкан Тейде и национальны парк Лас Каньядес, раскинувшийся вокруг вулканов; город виноделов Икод де лос Винос, в котором растет легендарное Драконовое дерево, которому более тысячи лет; городок Гарачико; самое высокогорное поселение Европы - Вилафлор, где растет старейшая канарская сосна; город Пуэрто де ла Круз, со знаменитыми пляжами с черным песком и другими интересными достопримечательностями.

Конечно же, мы ездили на обзорную экскурсию по всему острову, побывали на морской прогулке и еще посетили соседний остров Ла Гомера. Выделить какую-либо поездку по значимости, красоте или величии просто невозможно, как невозможно посетить все интересные места острова за одну посещение.
Поэтому мы решили, что снова вернемся на этот удивительный остров, и снова с Миральфа. Уже собираемся пойти в их офис на ул. Радищева для оформления следующей поездки.