На острове вечной весны

Немного слов о нашем замечательном отдыхе на удивительном острове Тенерифе, одном из островов Канарского архипелага. Путевку мы приобрели за год до поездки с открытой датой. Отправляла нас в это путешествие туроператор Альфа с Греческого проспекта.

Перелет длился около семи часов, долго конечно, но оно того стоит. Нас встретили, без задержек, без всяких неприятностей и сразу повезли в отель Харбор Клаб. Апартаментами мы были приятно удивлены! Большая ванная комната, большая спальня, очень красиво декорирована, большая гостиная, балкон и главное отличие от обыкновенных номеров - полностью оборудованная кухня с барной стойкой. В номере у нас было все необходимое для жизни. А главное, удивительный вид на Атлантический океан и скалы Лос Гигантос.

На следующее утро мы изучили программу экскурсий, и в этот же вечер поехали на шоу "Фламенко" – незабываемо. Конечно, все экскурсии подробно не буду описывать, но было классно. Таких качественных программ и профессиональных гидов и экскурсоводов мы не встречали нигде! Еще ездили на обзорную экскурсию.
Так что отпуск, который нам организовал туроператор Альфа из Санкт – Петербурга, удался.