На острове Тенерифе отдыхали

Расскажу о состоявшейся все же поездке на Тенерифе. Я пишу «все же», потому что был реальный шанс не уехать никуда и все это потому, что мы сами в этом виноваты. Мы просто места себе не находили уже после того, как все было оплачено в офисе Миральфа на Греческом проспекте, и поездка запланирована на определенные числа. Мы решили поискать информацию о Миральфа, и нашли на свою голову всякого. Дошло до того, что хотели расторгнуть контракт, но в Миральфа нас убедили в том, что все будет хорошо. Так оно и получилось.

Отдыхали мы в вполне себе приличных апартаментах отеля Эль Маркес, который расположен на юге острова Тенерифе. Есть все необходимое. Хорошо укомплектованная кухня, которая нас выручала и не раз. Гостиная со спальней тоже совсем неплохие оказались. Нормальный санузел. Хорошая территория с бассейном, зеленые насаждения, пальмы. Пляж и океан расположен недалеко. Нормальный персонал, да и гид понравился.

Очень понравились экскурсии. Отмечу обзорную и морскую прогулку. Хотя и посещение Лоро и Сиам парка нас тоже не оставило равнодушными. А вулкан Тейде – это вообще отдельная история. Если попадете на Тенерифе, обязательно поднимитесь на вулкан, оттуда открываются просто фантастические виды. В общем, отличный остров, приятный отдых, и получается, что, несмотря на наш не очень позитивный настрой, поездка удалась, настроение не испорчено. Миральфа из Санкт-Петербурга наша благодарность!