На острове Тенерифе

• 18 сентября 2012 в 14:17

Прежде всего, хотелось бы начать с огромного спасибо Миральфа из Санкт-Петербурга за то, что они подарила нам такой прекрасный отдых.

Свой отпуск мы провели на острове Тенерифе на курорте Вилла Манди Гольф Резорт. Принимающая сторона проявила себя с наилучшей стороны. Нас четко встретили, предоставили обещанного Миральфа личного гида. Поселили нас в огромный номер - двухэтажный, с тремя террасами. Апартаменты в отеле Вилла Манди просторные, окна выходят на разные стороны – всегда было солнечно и светло. Отделка простая, но все это очень стильно. Курорт очень зеленый и ухоженный, отдыхают в основном представители скандинавских стран. Еще один важный момент – благодаря тому, что вилла Манди находится на самой окраине города Лос Кристианос, вдали от дорог и близко к свежей зелени гольф-полей, там всегда удивительно свежий и чистый воздух. Это особенно заметно, когда приезжаешь ночью из шумного Лас Америкас.

Нам удалось подняться на Тейде на фуникулере. Весь остров с высоты было не видно, его закрывали облака – зато четко прорисовывались края старого кратера. Побывали мы и в Лоро – парке. Удивительный парк. Настолько все необычно и продуманно. Замечательные животные и птицы: пингвины, попугаи, морские котики, дельфины, пресмыкающиеся, которые находятся в созданной для них своей среде обитания. Великолепные шоу с животными.

Остров нам очень понравился, мечтаем еще раз вернуться туда. Собираемся пойти в офис Миральфа на Греческом проспекте и положить деньги на депозит для следующей поездки.