На острове Пхукет, Тай

• 12 сентября 2012 в 12:19

Последняя поездка за границу нами была осуществлена с помощью турфирмы Альфа из Екатеринбурга. Сотрудничали с этой турфирмой впервые, вполне возможно, что буем и дальше, тем более что хотя и не все в их сервисе нам по душе, но качество услуг перевешивает все прочие условия однозначно.

Мы с супругой отдыхали на острове Пхукет, в Таиланде. Сама по себе поездка не самая дешевая и не хотелось ее испортить неудачным выбором отеля, поэтому в офисе турфирмы Альфа на Радищева не менеджер мучил нас монологами, как они привыкли видимо, а мы его замучили вопросами. В итоге взяли поездку с размещением в апартаментах Оазис Юнити Патонг Бич.

Как летели это отдельная история, все же из Екатеринбурга туда путь не близкий, пересадки, и сами перелеты бодрости не прибавляют. А ведь еще от аэропорта пришлось добираться до места проживания. Оазис Юнити был построен в прошлом году, то есть там все новое, никаких просевших диванов и сломанных вещей, все по высшему уровню. Расположен тоже вполне удачно, 5 минут до моря, ну и сам пляж Патонг не зря считается самым лучшим пляжем на острове Пхукет. Были бы деньги, а развлечений там найдется на любой вкус. Ну, а так как мы были вдвоем, то и развлекались соответственно, могли себе позволить экскурсии на целый день и все в таком духе.

Домой вернулись с самыми позитивными впечатлениями о нашей поездке, а еще приятным сюрпризом стал новый звонок из турфирмы Альфа с вопросом о наших впечатлениях. Приятно, когда после путешествия турфирма не бросает своих клиентов.