На носу зима, а мы в море купаемся

На носу зима, а мы в море купаемся. И так бывает. Неделю назад приехали с Канар и сейчас в раздумьях, стоит или не стоит пролонгировать договор с альфой? Советчиков на этот счёт много, тот же интернет большой советчик. Только где правда, а где вымысел, один чёрт раздерёт. Без бутылки точно не разобраться. Стали мы с женой концы с концами сводить и вот что у нас получилось

Ну, во-первых, наш отдых. Жили мы в отеле Роял Сан. Бывали на тенерифе не впервой, так что представляем, что такое отели на этом острове, а также знакомы со всякими туроператорами и турфирмами, налетались и много чего нахлебались от них. То в аэропорту не встретят, то забудут в аэропорт отвезти. Но вообще ухитряются хамить. Когда ты нуждаешься в помощи.

Предложение волгоградского туроператора мир альфа поучаствовать в акции, застало нас с Женькой врасплох. В прошлом году у нас была неудачная поездка с довольно известным туроператором. Бронировали апартаменты в одном отеле, в итоге заселили в другой, менее комфортный менее чистый и всё прочее. Одно расстройство, деньги платили, а жили в какой-то коморке. После такого поворота событий было решено не связываться больше ни с какими фирмами, а ездить самостоятельно.

И тут альфа… Поехали вроде как приз забрать, заодно и поиздеваться над их менеджерами, ведь естественно, в интернете ознакомились, что за контора и с чём её едят. Когда приехали, не встретили ни хамства, ни грубости, презентация довольно информативная. Да, в основном, про Тенерифе рассказывали. Но нам, которые были на острове несколько раз, было вполне интересно. Про приз даже как-то мы забыли.

Само собой, предложили подписать договор. Перед подписанием приз и разыграли. Обычный мобильник, ничего особенного, но приятно, что всё же не обманывают, когда зовут в офис за призом. Дальше тоже всё цивильно. Так что сомнения хоть у нас и остались. но они не были ничем подкреплены

Отдыхали в Роял Сан, а это просто очень круто. То, что отель на горе, нисколько нас не смущало. Гуляли с удовольствием. Апартаменты просто супер, убирали хорошо, никаких чаевых не требовали, мы их оставляли сами. Вид что с террасы, что из бассейна просто потрясный – океан, скалы, остров Ла Гомера, очень красивый закат. Ресторан приличный.

Одним словом, были удивлены тому, что отдых прошёл качественно. Сейчас смотрим, ездят люди с альфой, значит не всё так плохо, как пишут…