На Крите.

Как мы здорово все-таки отдохнули в Греции. Вот насколько турфирма Альфа оказалась муторной в общении настолько и отдых с ними хорош. Мы уж не ожидали что так все удастся. Поначалу нам мозги пудрили в основном Тенерифе, прочими аналогичными курортами. Это все когда мы у них в офисе на Греческом торчали битых два часа. Но достаточно было проявить твердость характера и конкретно определиться чего мы хотим, как тут же нам толково все разъяснили и быстро оформили. Еще чуть-чуть и я бы ушел оттуда, вот честное слово! А так, напряжение спало и мы смогли наконец спокойно выбрать.

Выбор наш пришелся на апарт-отель Блу Эйджиен на острове Крит, в сего в 18 километрах от города Ираклион, о котором я пару слов еще позже скажу. Само место называется Гувес. Отель расположен прямо в 50 метрах от пляжа, причем собственного. В апартаментах ванная комната, спальня, фен, телек, телефон и сейф, ничего лишнего, но обстановка приятная.

Так как были с ребенком то сразу и насчет детских развлечений: все есть и площадка и бассейн и даже няни, но это наверное для самых маленьких, мы к их услугам не прибегали.

В Ираклион ездили посмотреть на всякие местные достопримечательности. Само собой понятно, что достопримечательностей на Крите очень много и при всем желании не облазить даже половины, так что мы в этом плане особенно не усердствовали, так, по мелочам, чтобы впечатление составить. Больше бездельничали и расслаблялись. Потому и отдохнули замечательно!