На Канары с детьми

• 11 сентября 2012 в 16:47

Мы всей семьей поехали отдыхать на Тенерифе, а точнее я, муж и двое детей. Наша поездка была замечательной, не смотря на наших вредных детей. Которые чуть было, не разгромили с самого начало самолет, в котором мы летели на Канарские острова. Путевки нам удалось прибрести в в турфирме Альфа, которая находится в Санкт-Петербурге. Отель нам посоветовали в турфирме Альфе Фламинго Клуб, в котором есть много чего направленного именно на детей. Отель нас устроил, детям понравилось, и мы тоже смогли отдохнуть. Мы взяли апартаменты, сначала, кажется что дорого, но когда прикидываешь – сколько экономишь на еде – то совсем даже ничего. Ещё нам предоставили собственного гида. Он практически от нас не отходил. То и дело рассказывал про Тенерифе. Ещё мы брали экскурсии. Нам очень понравилась поездка на вулкан Тейде. А еще детям очень понравилось в Лоро парке. Мне Лоро самому прям в душу запал, оказалось, что это не просто зоопарк, а там к тому же все продумано в плане развлечений. Ну и конечно мы возили детей в Сиам –парк, там у нас была возможность с женой побыть немного наедине, пока дети с горок катали, и развлекались. За свою поездку хотим поблагодарить турфирму Альфу, и высказать спасибо, что несколько месяцев назад пригласили нас на презентацию.