На Канары из Ебурга

Нам понравился отдых на Канарских островах, оформленный нами через турфирму Альфа. Взяли полный пакет экскурсий.. Понравилось все начиная от морских экскурсий, заканчивая парком аттракционов. Удалось увидеть большое количество морских обитателей дельфинов, китов, морских котиков. Ощутили себя пиратами в пиратском ущелье «Маска», и как истинные разбойники отправились на корабле в открытое море наблюдать за естественной средой обитания. Так же были в Лоро-парке, да и в каких только парках мы не были. Такое количество положительных эмоций и такой объем информации еще будет вспоминаться долго. С довольствием ходили по магазинам, в таких городах как Санта-крус и Лас Америкас. Понравилась и канарская кухня, к тому же удалось поготовить и в самом номере, а не питаться только в ресторанах. Прекрасно оборудованный отель Каллао Гарден, с приветливым персоналом, с уборкой и сменой полотенец. Внутри номера кухня, так что пытались готовить канарские блюда даже сами! Замечательный вид с балкона на океан, просторные светлые комнаты. Гид нам сказал, что по ТВ в номере показывают даже русские каналы, но честно не проверяли, нам было некогда. Взяли в аренду машину и наслаждались красотами острова по полной программе. Отдохнули хорошо, жаль что в следующем году такое же путешествие не удастся совершить, но в будущем намерены опять обратиться в турфирму Альфа и отправиться из дождливого Екатеринбурга куда-нибудь в жару!