На Канарских островах

А все это так устроилось после презентации в турфирме Альфа на Греческом, которую мы посетили. Вот там уже мы и прикинули. Что можем себе позволить такой отдых, хотя раньше считали. Что это дорого. Останавливались мы во Фламинго клубе на Тенерифе. Первое ощущение от апартотеля очень приятное. Приятным сюрпризом для нас оказался номер с двумя спальнями вместо запрашиваемой одной. Быстрое заселение. Вино и фрукты в номере. Очень светло внутри, и не только потому, что солнечно, а потому, что тона все очень светлые, теплые и приятные. Милый персонал, уборка нормальная. На кухне: большой двухкамерный холодильник, полноценная 4-х конфорочная стеклокерамическая варочная панель, полноценная духовка с грилем, «шампуром» и противнем, достаточно приличная вытяжка над плитой микроволновка, кофеварка, тостер электрочайник.Вся мелкая бытовая техника новая. Большое количество кухонной утвари.
Большое окошко вдоль рабочей поверхности и раковины. Окошко выходит на бассейн. Как кулинар-любитель ответственно заявляю: кухня достойная. Завтраки мы не брали, питались самостоятельно. Еще очень понравилось наличие двери в кухне.

Очень удобная гостиная. Диван для сидения - валяния был очень удобен. Журнальные столики (целых два). Стенка, внутри которой запрятан телевизор (пульт присутствует). Есть русские каналы: первый, вести, музыкальный какой – то. Первая спальня хороших размеров. С большим шкафом (с ящиками и полочками внутри), укомплектованным полноценными вешалками: и тебе обычные, и широкие для пиджаков всяких.Это, конечно, не так важно, но приятная мелочь. Внутри лежат мешочки для сдачи вещей в чистку-стирку-глажку и прайс на подобные услуги. Дорого. Комод вместительный, над ним зеркало. Кровать не одна, а две составленные рядом, но матрац двуспальный, что меня тоже очень порадовало. Полы, как и во всем номере – плитка. Холодной ее не назовешь, но ребенку на полу играть я бы не разрешила. На полу вдоль кровати коврики, наверное, чтобы после теплой постельки не было температурного шока у теплолюбивых особ. Прикроватные тумбы с ночничками. Креслице удобное с подушечкой, и какая-то странная «табуретка», на которой складировались ночью лишние 3 подушки и покрывало, но она явно не для этого предназначена. Собственно, комната ничего особенного не подразумевает, просто достаточно просторное светлое помещение, удобное во всех отношениях.