На Канарских островах

В этом году в конце весны я вместе с женой отдыхал в знаменитом месте, на Канарских островах, а именно на острове Тенерифе. Место действительно очень красивое, о нем можно рассказывать бесконечно долго, но лучше всего посетить его лично, как мы и сделали.

Понравилось нам абсолютно все: природа, климат, море, пляж, люди, обычаи, еда! Очень хочется вернуться туда снова, потому что такого приятного отдыха у меня давно не было. Гораздо лучше побывать на Тенерифе несколько раз чем в том же Египте, я думаю со мной многие согласятся.

Во время нашего путешествия мы остановились в отеле под названием Альтамира. Место достаточно уютное и комфортное. На его территории имеются бассейны, а из наших окон открывался шикарный вид на океан. Из минусов могу отметить отсутствие кондиционера, его порой очень не хватала. А еще огорчило отсутствие стиральной машины, хотя моя жена и справлялась в ручную, но это не плюс отелю.

Свой отдых мы организовали благодаря компании Альфа из города Санкт-Петербург. Мы с женой побывали на их презентации. И нас буквально уговорили на эту поездку. И очень хорошо что в Альфе работают такие рассказчики. Я с женой хочу выразить свою благодарность за приятно проведенное время на Тенерифе.