На Канарах классно

С супругой ездили в свадебное путешествие на Тенерифе! Вот такое замечательное путешествие вышло. А все благодаря туроператору Альфа с Греческого проспекта. Если бы не они, никогда бы на такое не решились, это точно вам говорю.

Короче, на Канарах классно, особенно в отеле Фламинго Клуб. И место отличное, и пляж прямо под носом. Не говоря уж о том, что прямо рядом находится большой центр с магазинами и забегаловками - ресторанами. Об апартаментах и говорить нечего. Это тебе не номер в отельчике. И гостиная – кухня, и спальня отдельная, и отличная ванная. Комфортно, удобно, замечательно! Территория ничего себе так, с бассейнами. Супер!

Мы кроме обычного отдыха в номере и на пляже, ездили еще на морскую прогулку. Конечно, я такой водной пустыни нигде не видал! Вода прозрачная, нереально красиво. Ну, а еще я очень любил захаживать в бар у бассейна и на бильярде поиграть. Мы там еще с одной русской парой познакомились – подружились. Вчетвером развлекаться веселее.

Вообще, я не планировал на Тенерифе ехать, думал, не хватит денег, подаренных на свадьбу, а тут вышло все не так уж и дорого. Да и вообще, лучше один раз потратиться и съездить удачно, чем продешевить и попасть на какую - нибудь помойку. Так что всем рекомендую там побывать.
Ну и если для вас мой голос чего-нибудь значит – рекомендую ехать с туроператором Альфа из Петербурга, мы их сервисом довольны.