На Канарах

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Отпуск с мужем провели на острове Тенерифе. Так сказать, исполнилась моя мечта. Мы попали на презентацию в турфирму Альфа на ул. Радищева, и девушки менеджеры стали нам сразу рассказывать о Канарских островах. Мы сразу загорелись.
Потом посчитали, поняли, что не тянем, все - таки - Канары, но в турфирме Альфа нам предложили поучаствовать в акции, бесплатное проживание на неделю. С таким раскладом – было вполне приемлемо. Таким образом, и попали на Тенерифе.

В аэропорту нас встретил гид и препроводил до отеля. Поселились мы в апартаментах на курорте Эль Маркес Палас – отель пятизвездочный. Брали апартаменты, именно из - за наличия кухни, так получается и удобнее, и экономнее. До пляжа очень близко, персонал в отеле очень дружелюбный.

Гид от нас буквально не отходил, постоянно рассказывал об острове, советовал рестораны, магазины и экскурсии. Ездили на экскурсию, посетили вулкан Тейде. Еще ездили в «Сиам-парк» кататься на горках. Обязательно съездите туда, если у вас есть дети.
Хочу сказать, что Тенерифе это сказочный остров. Мы ни разу не пожалели, что поехали именно сюда, поэтому всем советую. Так что отдыхом остались вполне довольны, и услугами туроператора Альфа из Екатеринбурга тоже. Не зря потратили деньги, никаких разочарований нас не постигло.