На до мной смеялись сотрудники и знакомые:(

• 11 апреля 2013 в 21:25

Раньше на до мной смеялись сотрудники и знакомые,... тебе не найти с твоим характером мужа...всех женихов распугаешь! После 5ти месяцев работы Инны с БА Высшая школа знакомств моя жизнь расцвела! появились мужчины и поклонники, надеюсь так будет и дальше все складываться! Рекомендую это брачное агентство:)!

агентство знакомствбрачное агенствобрачное агенство Москвасваха

• 20 октября 2015 в 23:05
Всем тем, которые хотели бы найти хорошую девушку, рекомендую VIP программу. Лично узнал все секреты этой МЕГА Высшей Школы Знакомств. Это СИЛА!
Marri
Marri
  • 25 июня 2014 в 01:20
Здравствуйте, стала клиентом брачного агентства Высшая школа знакомств. нашла их в интернете. Знакомства разные, познакомилась с мужчиной. Понравились занятия по знакомству и индивидуальные лекции по мужской психологии, компетентные сотрудники, помогли. Мария
Надежда Ягорина
Надежда Ягорина
  • 09 апреля 2014 в 22:20
Я приходила в Высшую школу знакомств в конце зимы 2013. Шесть месяцев пролетели как один день, много было приятных знакомств и хорошее обучение. Я на такой результат даже и не рассчитывала (45 лет все-таки), да еще и требования у меня не маленькие. Агентство справилось на отлично.
Алиная
Алиная
  • 13 марта 2014 в 18:59
Здравствуйте! Мне велели написать очет о работе брачного агентства высшая школа знакомств. Я замуж не вышла и сказать что полностью удовлетворена не могу. Консультации были полезные и обучение нормальное знакомствами вцелом довольна останавливаться не намерена. Буду знакомиться дальше. Не жалею что обратилась вэто агентство.Спасибо.
Вика
Вика
  • 24 февраля 2014 в 16:46
Пришла в брачное агентство Высшая школа знакомств 14.02.2014, прочитала о них отзывы в интернете… понравились консультации и рекомендации, знакомства есть но пока не встретила свою судьбу, надеюсь все сложится.
Миша
Миша
  • 24 июня 2013 в 15:17
Поддерживаю выше написанное про агентство высшая школа знакомств, нормально работают и познакомиться можно!