На до мной смеялись сотрудники и знакомые:(

Раньше на до мной смеялись сотрудники и знакомые,... тебе не найти с твоим характером мужа...всех женихов распугаешь! После 5ти месяцев работы Инны с БА Высшая школа знакомств моя жизнь расцвела! появились мужчины и поклонники, надеюсь так будет и дальше все складываться! Рекомендую это брачное агентство:)!

Поддерживаю выше написанное про агентство высшая школа знакомств, нормально работают и познакомиться можно!

Пришла в брачное агентство Высшая школа знакомств 14.02.2014, прочитала о них отзывы в интернете… понравились консультации и рекомендации, знакомства есть но пока не встретила свою судьбу, надеюсь все сложится.

Здравствуйте! Мне велели написать очет о работе брачного агентства высшая школа знакомств. Я замуж не вышла и сказать что полностью удовлетворена не могу. Консультации были полезные и обучение нормальное знакомствами вцелом довольна останавливаться не намерена. Буду знакомиться дальше. Не жалею что обратилась вэто агентство.Спасибо.

Я приходила в Высшую школу знакомств в конце зимы 2013. Шесть месяцев пролетели как один день, много было приятных знакомств и хорошее обучение. Я на такой результат даже и не рассчитывала (45 лет все-таки), да еще и требования у меня не маленькие. Агентство справилось на отлично.

Здравствуйте, стала клиентом брачного агентства Высшая школа знакомств. нашла их в интернете. Знакомства разные, познакомилась с мужчиной. Понравились занятия по знакомству и индивидуальные лекции по мужской психологии, компетентные сотрудники, помогли. Мария

Всем тем, которые хотели бы найти хорошую девушку, рекомендую VIP программу. Лично узнал все секреты этой МЕГА Высшей Школы Знакомств. Это СИЛА!