На Бали с Альфа

Приветствую всех путешественников! Мы отдыхали на Бали с мужем. Сначала я хочу поделиться впечатлениями и эмоциями, а в конце отзыва дать практические советы. Надеюсь это поможет тем, кто прочтет эти строки, как помогли и мне отзывы всех кто нашел время их написать. В аэропорту Денпасара нас встретил русскоязычный личный гид от нашего оператора Альфа и довольно скоро мы оказались в отеле. Заселение тоже прошло быстро и буквально через полчаса мы уже наслаждались теплой водой Индийского океана. Отель понравился с первого взгляда - очень уютная, чистая и ухоженная территория с пышной растительностью. Перелет. Сингапурские авиалинии. Понравилось все: униформа и радушие стюардесс, питание, стальные столовые приборы, выбор алкогольных и безалкогольных напитков, наличие работающего индивидуального развлекательного комплекса, подголовников-трансформеров, подушек, пледов, выдача мягких носков и зубных щеток с пастой от Живанши. И все это не только на 10,5 часовом перелете из Москвы до Сингапура, но и на 2-х часовом до Денпасара. Приливы-отливы есть, но все равно можно выбрать время для купания. Вот, пожалуй, и все. Желаю всем удачной поездки.