На Бали мы были

• 29 сентября 2012 в 14:06

Отдых получился просто замечательный. Но начнем с того, что тур фирмы предлагающие эту страну, практически ничего о ней не знают. Я обьездила очень много фирм пока нашла действительно профессионалов, людей которые там были и видели, что они предлагают, так что спасибо турфирме Альфа за подробный рассказ о Бали. По прилету на Бали нас очень быстро нашла принимающая сторона, а именно представитель от Альфа Али -огромное ему спасибо! Все очень профессионально и здорово, носился с нами все две недели, как с родными. Отель Карма Джимбаран - потрясающий, замечательный пляж, отличный шведский стол. Отель очень удачно расположен, в 5-10минут ходьбы и вы оказываетесь в месте, где множество ресторанов и сувенирных лавок, очень чисто, в отличии от побережья. Берите всю экскурсионную программу - не пожалеете!!!!! Экскурсии замечательные. Отдых получился незабываемый, я достаточно много езжу, но пока лучшего для себя не нашла. И еще-если там поменял 300 долларов на их деньги, чувствуешь себя миллионером, все очень дешево и сувениры и обеды в ресторанах. И ни в чем себе не отказывайте, мы пользовались услугами прачечной отеля, массажами, минибаром и телефоном!Приятного вам отдыха.