myarredo

O обратились по совету коллеги мужа. Она не так давно делала ремонт и почти все заказывала именно в этой компании. Съездили в салон на Добрынинскую и пообщались с дизайнерами, которые как оказалось в фирме тоже есть. Услуга была как нельзя кстати так как мы с мужем целыми днями спорили, какую же мебель для гостиной взять и что будет лучше в ней смотреться. Совет независимого эксперта был одобрен нами обоими. Сейчас ждем свою мебель, надеемся, она нам понравится. Судя по образцам, качество у нее на высоте!

Я работаю дизайнером интерьеров. В профессии уже 7 лет, последние два года стараюсь работать чисто на себя, самостоятельно искать партнеров. Стили у меня разнообразные, итальянский при этом не то чтобы преобладает, он из моды особо никогда не выходил, поэтому заключить договор с поставщиком итальянской мебели было первостепенной задачей. И на роль такого партнера Myarredo подошла идеально! Компания надежная, ассортимент один из лучших в Москве, помимо оптовиков. Я доволен!