мы за Mamsy!

Мы вместе с мамси еще с апреля! Но, как ни странно, это мой первый отзыв о них)

Дома у нас уже чего только нет: кофточки, платьица, штанишки для дочи, и обувь для нас обоих))

В кратце резюмирую свое мнение:

Всё качественно, всё вовремя привезли (только один заказ из 8-ми опоздал на несколько дней). Нужно сразу по нескольку вещей покупать - выходит еще дешевле, т.к. все одной доставкой приедет. А главное - вежливо! а то в иных местах вообще как к нечеловеку относятся.

Вывод: смело покупайте и не бойтесь!

mamsyмамси

• 24 октября 2017 в 13:31
Мне нравится Мамси, хороший магазин. Пару раз заказывала здесь вещи для ребенка, качество устроила. Доставили всё быстро, помогли с консультацией, оформлением. С браком ни разу не сталкивалась. Отличный магазин, советую.
Антонина
Антонина
  • 09 октября 2017 в 16:33
магазин отличный. понравился ассортимент и цены. заказывала сыну одежду на осень, доставили без проблем, качество отличное. буду заказывать еще, магазин понравился.
  • 06 октября 2017 в 15:46
Мы тоже за Мамси, магазин для мама очень хороший, по тому что тут цены очень выгодные и качество товаров хорошее, будь то одежда или игрушки. Правда, один раз из-за различия в размерных сетках я с размером не угадала, но после этого более внимательно заказываю. Магазин нравится.