Мы взяли отель Атлантис

• 29 октября 2012 в 13:05

Сразу скажу что мы прилетели в Плайя де Лас Америкас ( может не правильно написала, но звучит так). Мы взяли отель Атлантис, и в этом нам очень повезло. Это было супер. Это был семейный отель. Хорошая и ухоженная и зеленая территория. Бесплатно предлагается 3 раза поужинать в ресторанах на территории отеля, сауна и джакузи бесплатно по предварительной записи, анимация превосходная, весь день у бассейна, то аэробика, то гимнастика в воде, то волейбол, то стрельба из какого-то оружия, то турнир по тенису, то обучение испанским танцам. Вечерам конкурсы и разные программы, выбирали один вечер мисс отеля, шоу и дискотеки до 3 ночи. Стоянка бесплатная в отеле, если будете брать машину на прокат. Одно только но, у отеля нет своего пляжа, только три огромных бассейна, отель находится на возвышенности к океану ведет лестница, но на пляже такие глыбы что не войдешь и не выйдешь потом из этого океана, кстати он в это время холодный. В общем мое мнение об отеле самое положительное. А кстати про номера: санузел можно дискотеку устраивать, в номере есть все, все номера с балконами и вид на океан, кровати супер, два плетеных кресла стол, что-то типа стола или трюмо, телевизор, два шкафа вделанных в стену, пол плитка, чтобы вам не было жарко, ну и конечно кондиционер.