Мы втроем поехали в Черногорию отдыхать и загорать.

С ребенком там у нас проблем было не много, так как он большенький уже и все время был с нами, анимации кажется у нас в отеле не было, я не проверяла. Отель Раймонд Казнегра (3 ключа) в Пржно, это недалеко от города Будва. Пржно – это скорее деревушка и там особенно нет ничего интересного, а вот до Будвы было всего 7 километров и там уже повеселее, там и развлечения и сам город любопытный, старинный.

Апартаменты в отеле отличные, ванная с гидромассажем, интернет, два телевизора, то есть обставлено все капитально, но очень лаконично без роскоши и излишеств.

В основном достопримечательностей смотрели те что поближе, в Будве красивая церковь Святой Троицы, крепость Цитадела, на которой сходятся крепостные стены города и крепость Морген, рядом с ней отличный одноименный пляж. В Старом городе, в основном всякая торговля, рестораны.

По ценам толком не могу сориентировать, везде по - разному, но по карману не очень бьет, вполне приемлемо. Отдых получился без особенных восторгов и удивительных приключений, но все равно очень приятный. Отделению турфирмы Альфа из Санкт - Петербурга передаем наш привет!

Наступила весна, а там и до лета уж как-нибудь дотянем. А там и новый отдых не за горами и возможно путешествие. Хочется как в прошлом году, чтобы так же удачно. Мы в прошлом августе втроем поехали в Черногорию отдыхать и загорать на черногорских пляжах. Я, муж и сына взяли с собой, первый раз поехал за границу, до этого не брали, был маленький. А тут раз уж представилась такая возможность, плюс еще и с выгодой поехать, нам просто менеджер туроператора Альфа с Греческого проспекта, наобещал с три короба, как там будет хорошо с детьми ну и так далее, а мы послушали и решили посмотреть так ли это. Теперь вот отчитываюсь.