Мы в Кемере отдыхали

Ездила отдыхать с мужем к славным берегам Средиземного моря, по-простому в Турцию. Для отдыха выбрали отличное место, недалеко от Анталии, город Кемер. Ехали именно в Кемер по совету хороших друзей, ну а услугами Миральфа воспользовались только лишь потому что они нас сами затащили на презентацию исмогли заинтересовать своими услугами. Это у тамошних менеджеров хорошо получается так что держите ухо востро а то можно в запале уехать и на Канары а это подороже уж чем тТурция. Так что мы обошлись малой кровью, тем более что отпуска-то все равно были на носу, а мы с мужем традиционно берем их вместе и сваливаем из душного Питера хоть куда-нибудь.

Турция кстати оказалась не менее душно, климат влажный и очень жаркий но менее дискомфортно чем у нас. Тем более кругом зелень, красотища.

Сенсимар тоже не подвел, мы прямо вздохнули с облегчением, а то начитались перед отъездом всякого. Отель нормальный, могло быть и хуже, но могло бы быть и лучше. Хотя главный его козырь это отличное расположение, море под носом буквально, да еще и отдельно есть бухта с яхтами, красота да и только. И погулять по городу есть где.

Экскурсиями не интересовались, я только сходила в хамам, это типа турецкая баня. Ну а супруга моего никуда не затащишь, так что в этом плане мне удивить нечем. Хотя я бы не отказалась съездить например в Паммукале, но не сложилось.

Считаю отдых удавшимся и в принципе мы благодарны Миральфе за их услуги, все прошло как надо.