Мы только что приехали с Канар

Мы только что приехали с Канар и я спешу поделиться своими впечатлениями. У отеля Фламинго Клуб соотношение цена/качество просто замечательные. Расположен в центре Лас америкас и самое главное рядом хороший пляж: прекрасный песок и вход в океан.На том пляже который чуть левее войти в воду без "спец" обуви я просто не смогла, а когда попыталась войти в сланцах одна из них сразу же уплыла в путешествие по Атлантике. Больше экспериментов не проводили и ходили на тот ,что правее, который видно на всех рекламах. Зонтики и шезлонги там платные 2 шезлонга и зонт 6 евро в день. Многие жалуются на шум по ночам но по-моему в Лас Америкас тихо не бывает нигде.Хотите тишины поезжайте в Пуэрто де ла Круз. Номер нам достался отличный вид на океан и на Тейде одновременно хотя мы за это не доплачивали как в других отелях. И невысоко - 2-й этаж - это полная независимость от лифта. В номере есть все необходимое: душ фен телефон холодильник сейф телевизор (который ни разу не включали - было некогда). Убираются в номере скажем прямо не очень тщательно, а принцип по которому меняют полотенца вообще остался загадкой при чем чаевые не играют вообще никакой роли. В ресторане тоже официантов маловато поэтому к середине ужина горы грязной посуды на столиках обеспечены и если приходишь часам к 9 то долго ищешь чистый столик. Но это все такие мелочи по сравнению с тем что осталось в памяти навсегда - ласковое солнце, свежий океанский бриз и радостные лица прохожих - это понимаешь только когда возвращаешься на родину. Если мы соберемся на Канары еще раз то действительно есть смысл останавливаться в апартаментах с кухней. Завтракать можно в номере, перекусывать на пляже или экскурсиях и ужинать в ресторанчиках чтобы получше распробовать местную кухню. Порции кстати там огромные одного горячего вполне достаточно и по деньгам получается недорого. А со шведским столом все равно одна обжираловка получается и несварение желудка, а потом еще лишние килограммы куда-то девать надо. Кормили в отеле нормально конечно не так красиво были сервированы столы как в Турции или Египте, выпечка вся магазинная,овощных салатов маловато, но зато много мяса и рыбы, в общем голодными никто не оставался, а очень даже наоборот. В бассейне мы не купались, а значит и анимации не видели. Дети в отеле были, но мало и в основном не наши так что сказать ничего не могу. А самый главный вывод который мы сделали погостив на Канарах 1 неделю - туда надо ехать минимум на две недели.