Мы советуем отель Парамита в Паттайе

• 24 декабря 2013 в 13:24

Вот только что вернулись из Тая, прохладно в этом году... Замерзли даже. Остановились в этом отеле на 2 недели, брали стандартный номер - смысла переплачивать нет, если Вы только ночевать будете приходить. Мы постоянно то на экскурсиях, то на островах - сидеть в отеле в другой стране ненормально. Отель без питания вообще, но в каждом номере кухня - холодильник, чайник, посуда. С голода умереть не дадуь рестораны в Паттайе, а фрукты можно на ночь домой взять. Басейна нет, но море рядом - пляжи чистые, но лежаки везде по 30 - маленькие, по 50 - большие. Можно, как мы на полотенцах - бесплатно. В номерах дикие кондиционеры - замерзнете за минуту, но мы пользовались только вентиляторами. Персонал веселый, доброжелательный, понимает по русски идеально. Проблем с проживанием вообще не возникало. Особенно порадовало, что сейф внутри комнаты, электронный замок на входе и камеры - краж не было. Советуем этот отель!