Мы с женой отдыхали вместе с туроператором «Альфа».

Отдых наш прошел в этом году. А отдыхали мы в Тайланде. Тайланд это прекрасное место, можно конечно и самому по себе поехать, но вот вместе с семьей лучше побывать в комфортных местах. Альфа как раз и специализируется на семейном отдыхе. Сервис предлагают на уровне: само место проживание – всегда хороший отель, первая линия, собственный пляж, детская комната, Экскурсии, в придачу индивидуальный гид, В общем исполнят любой ваш каприз. Из всей их работы остался единственный негатив, это несколько часов пребывания в их офисе в первый раз. Но зато в итоге на самом отдыхе отпало массу вопросов, например, куда сдать ребенка и как провести очередной вечер. Из минусов могу вспомнить пару тройку нахальных обращений служащих, особенно нахальную горничную, которой я отказался платит, а она отказалась убираться, но кстати после разговора с администратором отеля - вопрос был исчерпан. Пляж очень понравился, зонтики, лежаки. Море теплое. Было очень приятно вырваться из холодного Санкт – Петербурга в тепло. Вечером ходили на различные шоу, днем валялись на пляже, жена бегала по магазинам, А я нашел себя на шезлонге с коктейлем у моря.