Мы с супругой решили немного отдохнуть и съездить за границу.

Мы с супругой решили немного отдохнуть и съездить за границу. Конечно без проблем не обошлось, так как для начала необходимо было найти наиболее рентабельного туроператора, что на самом то деле оказалось не так то просто. По крайней мере я в Питере побывал в 6-офисах, которые по мнению форумчан, различных туристических форумов, являются одними из лучших. Чисто мое мнении сложилось все это полный развод, так как ни чего толком данные предприятия не предлагают, а цены у хин огого. Короче где потеря, там находка. Встретил я на выходе из супермаркета, промоутера турфирмы Альфа, который дал мне приглашение на некую рекламную презентацию, на которую я просто обязательно должен был сходить. Выставка прошла не затянуто, менеджер постарался все наиболее точно рассказать, но все же впечатления особых как то не вызвало и сказать, что сильно заинтересовало, будет не правдой, но тем не менее я поговорил с менеджером, так сказать в более тихой обстановке, на что он предложил мне несколько вариантов стран для отдыха, которые та или иначе подходят к моими описаниям (т.е. пожеланиям). Я не долго по думал и решил, что поедем в Черногорию, не очень дорого и как указанно в каталоге, очень комфортно. Супруга конечно же сильно обрадовалась такой вести, так как по ее словам, у нее были мысли по поводу данной страны, но она не решалась мне их озвучить, так как затея была моей и соответственно выбирать тоже должен я, а ее все устроит – женщины, что тут скажешь.

Через пять дней мы отправились отдыхать. Прилетев в аэропорт, названия честно говоря не помню, но знаю что он расположен в 5-7-км от города Тиват, где непосредственно располагался наш отель. Приехали мы в Апарт-Отель Сармаджич, нас довольно скоро разместили и кстати на удивленнее тепло встретили. Заселились в свои апартаменты. В тот момент, когда мы зашли в наше жилье, я честно говоря был немного шокирован, так как апартаменты очень хорошие, просторные и классно благоустроенные, как раз такие как мы и хотели, что скрывать менеджер Питерской Альфы ни разу не обманул, за что большое плюс турф турфирме. Ну а далее мы для начала хорошенько выспались, потом заказали завтрак или обед в номер, и отправились отдыхать на пляж. Первый день вообще пролетел не заметно, так как большую его часть мы грелись под солнышком на золотистом песке, далее поужинали в романтическом ресторане, потом захватили бутылку приличного вина и распили ее в апартаментах, вроде только закрыли глаза, а тут бац и уже утро – конечно исходя из насыщенности первопроведенного в Черногории дня, мы были под большим впечатлением от отдыха,  и решили, что не зря выбрали именно это место.

Потом побывали наверное на 4-экскурсиях, но все таки пляж, рестораны, клубы и даже обычные прогулки по ночному Тивату, мне понравились куда больше. Не спорю природа очень красивая, достопримечательности восхитительные и гид конечно тоже молодец, очень старался, но все ж это не по мне, ну скучно очень, что тут говорить. Короче подытожу немного – отдых получился порядочным, в роде бы все понравилось, за исключением некоторых и не особо важных моментов, турфирма Альфа из Питера целиком и полностью оправдала наше доверие, супруга довольна, ну я, конечно хотел бы повторить данный процесс, но увы ждать этого еще как минимум год.