Мы с семьей решили поехать отдохнуть в Таиланд.

Честно мы даже и не думали ехать в отпук, тем более в Таиланд, но нас пригласили на презентацию в офис турфирмы Альфа. Так на лекции. Мы и загорелись поехать отдохнуть. Внесли депозит. Отель выбрали ВЬЮ ТАЛАЙ ХОЛИДЕЙ РЕЗОРТ. Даже не раздумывая, мы подписали договор. Потом конечно после прочтения некоторых отзывов о Альфа, не совсем хороших – засомневались, но увидели, что положительных отзывов больше. Посему поехали в отпуск. Наш отель – просто мечта. Поселили нас в отдельное бунгало. Рассчитанное на 2 семьи. На кухне есть все что нужно. Даже посудомоечная машина, а так же холодильник, кухонная утварь, микроволновка, ну и вилки ложки. Ванна полноценная, не просто душевая кабина, а огромная ванна! Всё выглядело так как и на фотографиях в Альфа. Пляж в нескольких метрах от отеля. Экскурсий не брали, хотели просто насладиться морем. Еду готовили сами, недалеко от отеля, прекрасный супермаркет, хоть в Таиланде и хорошо, а еду их есть не могу. Честно признаюсь, никогда нам еще не было так тяжело возвращаться в Санкт-Петербург. Сейчас мечтаем о новом отпуске, поедем, скорее всего, на Гоа, вместе с Турфирмой Альфа.