Мы с подругой отдыхали с мужьями на Тенерифе

Мы с подругой отдыхали с мужьями на Тенерифе в отеле Альтамира. Как сказали в турфирме Альфа, город Санкт-Петербург (у них брали путевки), название отеля переводится, как вид с высока. Это меня и подкупило. Действительно вид на Атлантический океан открывается потрясающий. Даже видно соседний остров. Апартаменты были с одной спальней на 4-х человек. В номере есть хорошо укомплектованная кухня, что очень неплохо, не все же питаться в большинстве случаев мы предпочитали в ресторанах. ))) Обстановочка уютная, даже шикарная. Весь спектр услуг даже не описать и бассейны и теннис, и бильярд, и барбекю, и даже библиотека, правда смысла в ней не много)))

Мы заранее узнали в Альфа о возможности проката авто, и с удовольствием этим воспользовались. Покатались по острову вдоль и поперек. Съездили на вулкан Тейде, съездили в Лора-Парк. Побывали в аквапарке Сиампарк (кстати очень неплохом), съездили на рыцарский турнир. На колесах поприятнее, чем с экскурсиями. Правда муж (он был за рулем) нарушил, какие-то, правила и
пришлось заплатить штраф. Если без этого досадного случая, то все было бы просто
прекрасно. Ну а закаты, которые можно наблюдать с террасы, это что-то
особенное. Отдых удался!!!