Мы с мужем решили в этом году ехать в Черногорию.

• 29 октября 2012 в 15:27

Сын заканчивает первый курс, с нами ехать отказался. Ну а мы, в принципе, и рады – за последние 18 лет ведь ни разу не отдыхали просто вдвоем, для себя, так сказать. Тур оператора выбрали вообще случайно: к нам в торговом центре подошли девушки-промоутеры, представились как «российская сеть туроператоров Альфа», пригласили на презентацию. Мы с мужем с удовольствием послушали про курорты (слушать то лучше чем каталоги листать). Выбрали курорт «Апарт-Отель Самарджич». Приятно было, что билеты на самолет не обязательно покупать у туроператора. Мы решили лететь через Финляндию, причем не зря, сэкономили в итоге где-то 600$, потому как из Санкт-Петербурга вылет получается гораздо дороже. По прилету нас должен был встретить гид от тур-фирмы, но он опоздал, на 1,5 часа, что, конечно настроение нам подпортило, от его услуг мы в принципе сразу отказались, не хотелось больше полагаться на такого ненадежного человека. Дальше отдыхали по сценарию, который предлагает сам отель. В основное время купались и загорали, а в плане культурной программы ездили на местные экскурсии, кстати очень познавательные. Итог такой: отдыхом остались довольны, если не считать нашего гида, который, впрочем, оказался совсем не нужен.