Мы с мужем решили отдохнуть на острове Тенерифе.

• 29 сентября 2012 в 12:08

Запланировали еще тем летом, надоел дождливый Санкт-Петербург, решили основательно подготовиться. Как-то раз, зимой в торговом центре нас пригласили на презентацию отдыха сотрудники турфирмы Альфа. Я вообще то скептически к этому всему отношусь, но нам сказали, что Тенерифе их доминирующее направление, а специализация – семейный отдых. После таких аргументов трудно было не согласиться. А мужа купили на бесплатную вебкамеру в подарок. В общем, решили сходить. После внимательного изучения всех предложений выбрали отель ОСТА ЛОС ГИГАНТЕС СЬЮТС ЭНД СПА. Он работает по системе «все включено». Бесплатное там, что интересно, только местное спиртное, импортное – не входит в пакет услуг и оплачивается отдельно. Плюс спиртное бесплатное только до 23-00. Это устроили и меня и мужа. Плюс сам номер очень комфортный и с новой мебелью. В общем, после презентации мы оформили договор и оплатили депозит в 50% от суммы путевок.
Вернувшись домой, я решила почитать отзывы о турфирме Альфа. Начала медленно впадать в состояние ярости. Люди писали что кругом пролетели, хотят отказаться, а деньги не возвращают. Я была готова убить любого, кто под руку попадется. Мой спокойный как удав от природы супруг быстро привел меня в чувства. Он за 5 секунд нашел в 100 раз больше хороших отзывов, в том числе и про наш отель. Сошлись мы на том, что не будем ничего выяснять, а дождемся своего отпуска. И как оказалось, не зря