Мы с мужем поехали на Тенерифе

Нам туда посоветовали в турфирме Альфа, где мы собственно и покупали путевку. Это был подарок мужа мне на тридцатилетие. Получилось что где то за месяц до поездки, мы прогуливались по торговому центру, там нам и рассказали, девочка рекламщик, что есть турфирма Альфа, что проходят акции, и что приходите на презентацию. Ну мы конечно и пошли, На презентации начали рассказывать об острове Тенерифе. Честно, после такого рассказа – сразу захотелось там побывать. Муж увидел, и сказал поехали, отметим там твое тридцатилетие. Детей мы оставили у бабушками, и 2 недели провели на незабываем острове романтики. Утром просыпались и шли на пляж, днем ездили на экскурсии, а вечером бродили по улочкам, заходили в рестораны. А потом сидели на террасе в номере и долго разговаривали. Может это мне конечно кажется, но после этой поездки наши отношения прям как то обновились, мы стали как то ближе друг другу. Да кстати, кто поедет, не берите экскурсии у гидов, они ставят накрутку. У непосредственного владельца можно купить дешевле. В общем когда мы вернулись обратно в Санкт-Петербург – было ощущение что вернулись с медового месяца. Спасибо турфирме Альфа за очень хороший отдых.