Мы с мужем отдыхали на острове Майорке

• 29 октября 2012 в 12:45

Мы с мужем отдыхали на острове Майорке в месте под названием Кала Пи. Все было очень приятно за исключением погоды, т.к. почти все время шел дождь. Нас разместили в прекрасных апартаментах с двумя спальнями, гостиной, кухней и вторым этажом. С нами был замечательный гид Татьяна, очень отзывчивый и внимательный человек. У нас была обзорная экскурсия с гидом по Майорке и посещение шоу "Сономар". Организованно все было очень хорошо. В дальнейшем мы самостоятельно объездили весь остров на машине. Сам остров нам очень понравился, дороги прекрасные, много небольших очень уютных и красивых городков. Поскольку погода была не очень теплая, мы купались немного, но в Кала Пи пляж в бухте нам не понравился. Пляж маленький и узкий. Чтобы покупаться как следует на хорошем пляже надо ехать в Кала Милор. Но это место давно облюбовали немцы, и другим там уже места нет. Отдых нам очень понравился, т.к. кухня была полностью оснащена всем необходимым, недорогой супермаркет "Меркадона" находится от Кала Пи недалеко и можно готовить самим всякие вкусные блюда. Брать машину и самим кататься по острову нужно обязательно, но при себе необходимо иметь путеводитель по Майорке .Тогда будет очень много замечательных впечатлений. Спасибо Альфа за отдых.