Мы с мужем ездили в Чехию

Решили посетить эту страну и поправить свое здоровье. Альфа это турфирма в городе Санкт-Петербурге, которая нас отправила в этот отдых. Отношение персонала этой турфирмы нам понравилось, и мы ни сколько не жалеем, что воспользовались именно их услугами. Отдых наш был замечательным, понравилось всё и отель, и чудная природа. А архитектурой мы наслаждались каждый день. Перед отъездом в Чехию, я случайно натолкнулась на отзыв в котором, описывалось ужасное отношение чешских таможенников. Поэтому могу порекомендовать, перед поездкой в Чехию поискать правила перевоза вещей. Действительно могут возникнуть проблемы, при чем на таможне такое ощущение, что чехи тихо ненавидят русских. Хотя, гуляя по Праге, мы с мужем такого не заметили от местного населения. Если честно, я сама так и не удосужилась найти и почитать эти правила, но мы практически все вещи сдали в багаж и нас как то миловала судьба. В отличии от других туристов, у которых на наших глазах изымали различные духи, лекарства, без каких либо составленных актов изъятия. Недовольства было много, поэтому поищите эти правила, а то ваш отдых под конец может быть очень даже подпорчен, и сотрудникам Альфа я советую предупреждать туристов!